Отзывы аида гадание отзывы

Ваше мнение о моих услугах - пожелания и комментарии)))

Ваше мнение о моих услугах - пожелания и комментарии)))
Начну с того, что решилась обратиться к Аиде с просьбой погадать не сразу - со второй попытки и нисколько не жалею. Осталась довольна и даже благодарна ей, так как она много сказала правды, именно так как и есть - что поражает! Ведь она абсолютно не знает ни меня, ни мою жизнь?!!!! Когда трудно разобраться в проблемах, что-то мешает спокойно жить и радоваться белому свету, думаю такие люди как Аида, самые подходящие. Не скажу, что все проблемы решаться в раз, но хотя бы теперь я знаю как мне быть и что делать. Аида придала мне уверенности, решительности и даже самоуважения! Народ, не бойтесь правды... порой мы часто живем самообманом и иллюзиями... Еще раз хочу сказать СПАСИБО Вам Аида!
Благодарен Аиде за её способности,за душевные качества ...за информацию,которая к ней приходит через гадание. До момента обращения, было много сомнений, но возник жизненно насущный вопрос, который я хотел подтвердить из нескольких источников, в том числе через гадание. Аида рассказала больше,чем я ожидал. Того, с какой точностью Аида описала многие стороны моей жизни лишь по фотографии, её чуткость, могу с уверенностью сказать,что гадание это призвание и дар от Бога.
больше года тому назад была на приеме у Аиды!!!!осталась довольна!!!все что она мне сказала,сбылось в скором времени!!! крайне удивлена!!!Благодарю Вас Аида за все!!! дай Вам Бог крепкого здоровья,семейного благополучия и дальнейшего процветания!!!Вы лучшая в нашем городе!!!с огромным удовольствием приду к Вам еще!!!
здравствуйте!а где вопрос можно задать?
Алиночка, все вопросы пишите в личку
вам никак не написать сообщение
Алиночка, ДОБАВЛЯЕМСЯ В ДРУЗЬЯ))).... и пишем, пишем, пишем)))
Хотелось бы посвятить вот этот замечательный стих Аиде! Правда не моего сочинения, ну и что, за то отличный стих. Так много хороших людей на планете.
Знакомлюсь я с ними везде:
На рынке, в театре, кафе, интернете...
За них благодарна судьбе!

Общение с ними меня вдохновляет:
Не так уж всё плохо в миру,
Надежду даёт мне и сил прибавляет,
Пример доброты я беру.

Они - основное богатство планеты.
Вот кем мы должны дорожить!
Брильянты живые, ценнее их нету!
Хочу я с такими дружить!

Меня к ним влечёт, как земли притяженье,
На крыльях Пегаса лечу.
Ведь там я опять получу вдохновенье.
Быть рядом я чаще хочу.

Беседуя с ними, я вновь понимаю:
Богата прекрасным земля.
Я сердце им, душу свои открываю,
Я им доверяю себя.

(Автор Светлана Вольская)
Абсолютно случайно нашла Аиду в интернете и, наверное, как все, насторожено ждала результатов гадания. Но после первого же обращения, была покорена точностью сказанного! Всё-таки, на мой взгляд, случайности не случайны - такие люди как Аида, не случайно встречаются на жизненном пути именно в те моменты, когда остро нуждаешься в помощи или совете. Аидочка, от всех членов моей семьи, хочу выразить Вам благодарность за ту помощь, внимание, дельные и грамотные советы, которые Вы даете в процессе своей работы. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и процветания!!!***
А мне очень повезло. Я встретила Аиду еще в моем родном городе и по сей день мы поддерживаем связь для меня она стала родным человеком моим духовным наставником .Очень мудрый сильный справедливый мой дружочек.Я благодарю бога за встречу за наше проведенное время в месте.Правда скучаю хочу все знать как она проживает свой день чем занята что делает.Дорожу нашей дружбой. Желаю тебе женского счастья моя дорогулька встретить того единственного ,здоровья здоровья здоровья +долголетия .Здоровья родным и близким .Твоя Альбина
Я с ишимбая,куда к вам подойти?
Денис, добрый день))) ко мне по записи или по предварительному звонку - это гарантия того, что 100% попадешь на прием - 89279643103, 89174551091
Аида, а сегодня как по времени?цена
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео