Обида не живёт в сердце, которое наполнено любовью и благодарностью***

Что вы думаете об этом?

Что вы думаете об этом?
нет не живет, если любишь человека..
когда ты любишь себя и мир, в котором ты живёшь, то человек, даже специально пытающийся тебя обидеть, задеть и растоптать, кажется мелочным и незначительным))) ... и благодарность, живущая в сердце, не даёт обиде проникнуть внутрь тебя - ты понимаешь, что этот человек сам живет наполненный обидой на весь мир)))
Я тоже согласна с вами...
Я ТУТ ПРИВОРОТ ЛЮБОВНЫЙ У ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ЗАКАЗАЛА, ПРИВОРОТ СРАБОТАЛ...ПАРЕНЬ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ, С СЕМЬЕЙ ПОЗНАКОМИЛ...Я ДАВНО НЕ БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА, ЖДЕМ РЕБЕНКА...КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, ОН СМОЖЕТ КАК-НИБУДЬ УЗНАТЬ, ЧТО НА НЕМ ПРИВОРОТ ИЛИ МОГУТ ЛИ ЕГО БЛИЗКИЕ ДОГАДАТЬСЯ ОБ ЭТОМ???
да, узнают... все тайное становится явным... и за любой приворот идет расплата - или здоровьем, или потерей близкого человка
мне очень плохо помогите пожалуйста
Айгуль, пишите в личку, и прося помощи всегда нужно излагать суть своей проблемы...
Марина, да ,я тоже считаю как и Аида ,что все тайное всегда становится явным,да и на счет приворота ,так это не надолго ,со временем человек остынет ,и может вас бросить ,его нужно со временем его подпаивать или что -то другое делать ,что именно я не знаю вы делали,а на счет расплаты ,так возможно не именно вы будете ,а ваши дети или внуки...........
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео