Бесплатное гадание на один вопрос гадание на картах что меня ожыдает в 2014году

Здесь Вы можете разместить заявку на краткий ответ на вопрос. Внимание! Обязател...

Здесь Вы можете разместить заявку на краткий ответ на вопрос. Внимание! Обязательно указываем дату своего рождения и дату рождения партнера, если вопрос касается двоих. Если хотите чтоб я не отвечала прямо здесь на стене можете сделать пометку: Ответьте в личку.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста меня примут на новое место работы? Спасибо
Рита Холодная, да примут на новое место работы, но не сразу
Здравствуйте,скажите пожалуйста как долго мы будем вместе?Я Ольга 28/09/1990 и он Василий 02/05/1990.Спасибо
Здравствуйте. Я хотела узнать : встречусь ли я с ним еще когда-нибудь? Кристофер 24.04.1994 Карина 29.06.1994
Карина Карапышова, встретитесь, но не скоро
Olia Gordiychuk, понятие долго очень растяжимое, какой период времени вас интересует?
Здраствуйте, скажите пожалуйста, буду ли я продолжать учиться в этом году и в дальнейшем работать по специальности? Заранее спасибо.
Алена Полищук, вам стоит продолжать учиться, вы будете работать по специальности и добъетесь на этом пути многого...
будет ли примирение в сентябре месяце?? Захар 27.3.89 и Оксана 20.5.93
Ксюша Боровская, примирение должно произойти.
КАРТЫ ТАРО РАСКЛАДЫ ГАДАНИЕ., спасибо большое) надеюсь, что так и будет)
Здравствуйте! Интересует развитие личной жизни в течение года. Надежда 20.06.1985. Спасибо)
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в 2014 году. Ольга (02.09.1994). Заранее благодарю.
Оля Урбан, вы будете активно завоевывать внимание партнера
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео