Приворот

Сильнейший приворот в любовной магии! Приворот очень сильный, является одним из ...

Сильнейший приворот в любовной магии! Приворот очень сильный, является одним из сильнейших в любовной магии, работает на всю жизнь. После этого приворота появляется любовное томление, тяга, скука без Вас. Привораживаемый поймет, что в жизни ему нужны только Вы. Привораживаемый никем другим кроме Вас интересоваться не будет, все соперницы мгновенно исчезнут. Приворот действует на всю жизнь, поэтому его советую делать если человек намерен создавать брак, семью. Использую очень эффективную методику которая славится своими быстрыми и эффективными результатами. Воздействие на человека на расстоянии. Гарантия на работу.
По вопросам пишите в личные сообщения.
приворот не может быть на всю жизнь и вообще зачем кого то привораживать ведь со временем и человек этот может надоест..а он от тебя не отстанет!
Ахххаха, господи боже мой.
Вы кого этим пытались насмешить, голубушка? Если меня, то вам это таки удалось. Таких, как вы, полный ru_witch :)))
Насильно мил не будешь, т.ч. счастья это все равно не принесет.
так он на всю жизнь или нет
И да и нет.Все зависит от "мастера".
приворот - подавление воли... кому нужна безвольная любовь? да и любовь ли?
Приворот - это насилие над реальностью. Со всеми вытекающими.
Самое смешное, что такую элементарную вещь никто не хочет понимать. Удивительные существа - люди.
Расскажите .что ждёт того,кто приворожил/не сам,а прибег к помощи спеца, и приворожённого)
Зависит от того, кто делает приворот. Некоторые отдачу заворачивают прямо на заказчика. А привороженного в любом случае ничего хорошего не ждет. Настоящие профи приворот делать не станут. А предлагать его сделать - тем более.
Главное побольше отвалить денег и будешь до гроба вспоминать как тебя кинули.
В рунной магии есть специальны формулы для привлечения любви в свою (чужую) жизнь. Наносятся на себя или на свое(чужое) фото. Все зависит от того, кому нужно привлечь. Оговаривается и... работает )) все зависит от личной силы и намерения того, кто делает. у тех, кто встретил свою половинку, но страсть улеглась тоже есть некоторые формулы для разжигания страсти, привнесения в жизнь чего-то нового )) это не столько приворот, сколько раскрытие себя,привлекателности и сексуальности в глазах люимого. а вообще магия в нас самих, в силе нашего желания. И как не крути насильно мил не будешь
Можно всё узнать о приворотах, есть или нет приворота, только у тех магов которые не берут деньги. Те кто колдует за деньги у них не может быть ни какой магической силы. Таков закон всевышнего. Маг автоматически лишается дара.
Никогда не верила в подобный бред!!! Тем не менее, лет 5 назад, я встретила одну семейку...Ну ооооооооооочень странную!!! Глава семьи - мать, она маг, парапсихолог и т.д. Сын мне её понравился, мне казалось, что я встретила человека своей мечты! Он клялся в любви и хотел жениться на мне, однако вёл себя при этом крайне странно... Я почувствовала какую-то опасность и стала постепенно сводить наши отношения на нет. И ,вот, мы с ним уже не общаемся и не видимся уже более 2-х лет и у меня появился другой парень. когда звонит тот человек, с которым мы расстались, я не подхожу к телефону. На смс либо вообще не отвечаю, либо отвечаю очень сухо (Спасибо и т.п.), однако, если я слышу где-то в толпе похожий голос или запах, или вижу похожего человека, то вздрагиваю и холодок проходит по телу, начинают мёрзнуть руки и на меня находит такая неизбывная тоска, будто бы из меня вырвали что-то очень родное, очень важное, без чего жить крайне сложно и душу начинает просто выворачивать наизнанку .
По жизни я - человек, который не очень-то привязывается к мужчинам, но здесь что-то странное...
Он периодически шлёт мне свои фотографии и зачем-то звонит, хотя знает, что я всё-равно не подойду к телефону и ничего не отвечу. Может он хочет возобновить контакт, напоминает о себе или ждёт от меня ответных жестов?
Однако, у меня сложилось впечатление, что меня приворожили, то что воздействовали гипнозом, тут просто нет сомнений. А может ему нужны свежие фотографии для нового приворота?
Катерина, что нужно для этого.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео