Вопросы мне(касающиеся магии)? kj;ecm cgfnm yf vytt rjdb gtxfnm htpekmnfns

маргарита можно ли приворожить человека если фото только в пол оборота!лицо видн...

маргарита можно ли приворожить человека если фото только в пол оборота!лицо видно но не полностью?
Нет,нельзя.
Нужно фото,где четко видны глаза и нету посторонних людей.
Сына моего мужа приворожила одна малолетка на месячные.Можно ему как то помочь?У парня крыша едет!
Алена,напоите его святой водой,сводите в церковь.
можете ли вы дать совет,как можно просто самостоятельно приворожить парня если нет возможности с ним встретиться,то есть на расстоянии?
Если есть хоть малейшая с ним связь(по интернету,по телефону),то можно.
а если он не разговаривает со мной?
То вряд ли подействует,1% из 100%,но можете попробовать.
Здравствуйте,а как делается приворот на месячные????на сколько он действует?
Ой,это самый сильный приворот.
Есть множество способов,самый простой:
Ложась спать, оставьте каплю своей месячной крови у себя на лбу, а лежа в постели повторяйте заклятье:
Ложусь спать, на мне крови печать. Эта печать - печаль по рабу (имя). Чтоб как кровь моя во мне, так и раб (имя) сох по мне. Аминь. Аминь. Аминь.
Капельку той же же крови добавить в вино и дать выпить неверному мужу. Перед тем приговорить:
Как я не могу каждый месяц без нее, так и ты не сможешь быть с другими.

Действует до первых родов женщины.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ищу мага, который поможет вернуть мужа! Согласна на условия, только оплата по результату!На метериалы и.т.д. платить наперед не согласна!Много денег уже потратила, но никто не помог((((
Я не виновата,если вас обманули.
Маргарита, знаю, что вы не виноваты! Вот и ищу того, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет!Кстати, а сколько вы за материалы берете?
Здравствуйте, скажите пожалуйста будем ли мы вместе Катерина 14.12.1989 Михаил 21.01.1990
Я отвечаю на вопросы касающиеся магии,а не личных отношений.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео