Нумерология.Числа и судьбы. 03.04.1990 нумерология

Можно многое сказать о человеке узнав его дату рождения и ФИО с помощью нумероло...

Можно многое сказать о человеке узнав его дату рождения и ФИО с помощью нумерологии.
например? и как это делается?
я бы тоже хотела узнать
Купите книгу по нумерологии и узнаете много интересного! Можно даже вычислить самые важные даты в вашей жизни!
знаєте....у кожного є своє число.Його можна обрахувати за допомогою чисел дня,року, і місяця народження.Якщо додати ці всі числа разом получиться одне число.Ваше число.Воно дає свою енергію.Наприклад у мене число 7....
Ваня. У мое число получилось-5. Ну и что с ним делать? Где характеристику на него брать? Может она есть у тебя?:)
Подскажите пожалуйста, меня всегда преследуют одни и те же цифры (в номерах телефонов, в номерах квартир знакомых или например, моего дома, обязательно столько же букв в именах или фамилиях ценных для меня людей, в основном молодых людей) эти цифры часто бывают вместе 96, но так же и по отдельности 9 и 6... и чтобы это могло значить?)))
а что потом делать с этим амулетом?
Да, подскажите расшифровку 7! Что это число значит?
Люди почитайте Каббалу там всьо ясно сказано.....
кто-нибудь знает что-то про числовую мандалу?
Мандала - это такая "схема", основой для нее служит квадрат, такой:

1 2 3
4 5 6
7 8 9 , потом в зависимости от цели "вершины" соединяются стрелками и линиями. Сушествуют правила построения мандал, чтобы они потом служили талисманами.
а если номер квартиры 175 то это 13?
Если номер квартиры 175,то это 4(1+7+5=13=1+3=4)
Приветствую всех! Не могли бы вы мне, скажем так, погадать? Имя Маргарита, др 03.04.1990г. овен, число преследования 6 и все кратные 3. СПАСИБО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео